Билет в будущее

Учащиеся девятых классов школы № 61 г. Нижний Тагил посетили профориентационную выставку Всероссийского проекта «Билет в будущее», которая была организована в историческом мультимедийном парке «Россия – моя история» г. Екатеринбург.
На выставке учащиеся прошли увлекательные интерактивные квесты, познакомились с разными средами жизни: научной, экологической, финансовой, механической, безопасной, здоровой, комфортной, креативной, социальной.
В игровой форме познакомились с элементами различных отраслей и профессий. Своими впечатлениями от выставки поделились Георгий Амбросов и Беляков Кирилл, ученики 9Б класса:
«Нам пришлось работать в команде, решать задачи коллективно, обсуждать различные варианты решений при ответе на вопросы. К концу мероприятия мы были уже не просто случайно собранными в группу участниками игры, а почувствовали себя сплоченным коллективом, в котором каждый из нас нес ответственность за результат.
Выставка поразила нас в техническом плане. Просторные помещения позволяли ходить беспрепятственно, передвигаться по этапам с заданиями. Также, понравились стилистическое оформление: огромные экраны, сенсорные мониторы.
Конечно, хотелось бы поучаствовать еще раз в таком проекте!».

Эта запись была опубликована в рубрике: Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.