Отряд ЮИД «Главная дорога» МАОУ СОШ № 61 – «Лучший отряд ЮИД – 2017»

В Нижнем Тагиле прошел слет отрядов юных инспекторов движения. В этом году слет «ЮИД – за мир на дорогах!» был посвящен 85-летию службы пропаганды Госавтоинспекции. 
На церемонию награждения в здание ОГИБДД города Нижний Тагил были приглашены 15 лучших отрядов, а также победители городских соревнований «Безопасное колесо».
Участников слета приветствовали Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения города Нижний Тагил, Горноуральского городского округа Анатолий Александрович Чернов и начальник отделения пропаганды Сергей Александрович Бернгардт. Они отметили большую работу по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах, проведенную отрядами ЮИД, и поблагодарили педагогов. По итогам работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма наш город завоевал 1 место среди всех городов области!
На экране ребята увидели все мероприятия, в которых участвовали в течение года. Это квесты, олимпиады, многочисленные социальные акции, патрулирование на перекрестках города, шефская работа в детских садах и детских домах, выступления на телевидении, участие в соревнованиях и конкурсах. 
Отряд школы «Главная дорога» за высокие результаты и активную работу награжден кубком «Лучший отряд ЮИД – 2017» и дипломами управления образования и отдела пропаганды ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское».
От души поздравляем руководителя отряда Барышникову Анжелику Борисовну!

Эта запись была опубликована в рубрике: Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.