Праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года в 9 классах и Праздник Последнего звонка для учащихся 11 классов

23 мая в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года в 9 классах и Праздник Последнего звонка для учащихся 11 классов.  Этот праздник не выделен в календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия.

В нашей школе есть добрая традиция готовить к этому дню совершенно особенные мероприятия. Ученики 9 и 11 классов, сделав презентацию классных коллективов, представили свой творческий сценарий для любимых преподавателей, родителей и гостей. 42 одиннадцатиклассника и 77 девятиклассников горячо поблагодарили классных руководителей: Барышникову Анжелику Борисовну (11А) и Пархоменко Наталью Михайловну (11Б), Валге Людмилу Валентиновну (9А), Ляшенко Наталью Владимировну (9Б) и Никулину Светлану Александровну (9В), первых учителей, педагогический коллектив, администрацию и директора школы.

Торжественное поздравление директора Ларисы Викторовны Гизенко, депутата Нижнетагильской городской Думы Вадима Анатольевича Раудштейна, напутствия учителей, которые за столько лет стали почти родными, трогательные речи родителей, ответные слова не менее взволнованных выпускников и незабываемый школьный вальс…

Этот праздник – начало нового жизненного этапа для выпускников. Мы желаем учащимся 9А, 9Б, 9В, 11А и 11Б классов успешно пройти итоговые испытания.

И пусть этот чудесный праздник навсегда останется для них светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе с любимыми учителями.

Эта запись была опубликована в рубрике: Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.